Сериалы смотреть онлайн

Огромная коллекция сериалов и ток-шоу - смотреть онлайн!
Все и новые серии, обсуждение событий, героев и актёров, фотографии и саунтреки, смотреть и скачать - ЗДЕСЬ ВСЁ!


Новые серии от 2024-04-26

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anomaliya  
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Воронины » СТС запускает новый проект "Воронины".
СТС запускает новый проект "Воронины".
{Mr_Kimi}Дата: Воскресенье, 2009-11-22, 08:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Канал СТС, видимо, очень чутко реагирует на проблемы россиян, так как уже 16-го ноября запускает в эфир ситком "Воронины", который повествует о молодой семьей с маленькими детьми, что живет с родителями на одной лестничной площадке.

Главную роль Кости Воронина в ситкоме исполнил Георгий Дронов, уже столь полюбившийся зрителям Саша по сериалу "Саша+Маша".

Генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов уверен в успехе проекта, так как проблемы, с которыми пытаются справиться герои, жизненны и типично для любой семьи.
Сериал повествует о наболевшей российской проблеме – «квартирном вопросе»

В своем блоге Генеральный продюсер «СТС Медиа» Вячеслав Муругов сказал: «Развивай достигнутое». Следуя этому девизу, он запустил сериал «Воронины», в успехе которого продюсеры даже не сомневаются.

Сюжет довольно простой: молодая семья в составе мамы, папы и трех детей вынуждена жить с родственниками в одной квартире.

Главная проблема этого смешного сериала – несмешной «квартирный вопрос», который не могут решить миллионы россиян. Шутки шутками, но в Москве около 80% населения недовольны своими жилищными условиями и хотят изменить ситуацию. То же самое и в других городах: две трети россиян не устраивает их жилье. А между тем в Интернете появляются различные объявления, где столичные квадратные метры предлагают обменять на провинциальную натуру: «Коренной москвич. Ищу девушку, желательно из провинции, для проживания (без брака) совместно со мной. Зарегистрирую. Расплачиваться – натурой, стиркой, готовкой. Без фотографии как минимум топлесс можете не писать».

Неутешительная статистика и сверхдорогие квадратные метры лишний раз подтверждают актуальность и злободневность нового сериала, который обещает стать одним из хитов сезона.

Это значит, что миллионы россиян, посмотрев сериал «Воронины» на СТС, не только узнают себя в главных героях, но и смогут посмеяться и погрустить над своими проблемами.


Счастье,это то что сейчас,потому что неизвестно,что будет потом.

Сообщение отредактировал {Mr_Kimi} - Воскресенье, 2009-11-22, 08:32
 
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Воронины » СТС запускает новый проект "Воронины".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для поклонников сериалов. Новые сериалы, сезоны и серии онлайн - ежедневное обновление!. © 2024-04-26