Сериалы смотреть онлайн

Огромная коллекция сериалов и ток-шоу - смотреть онлайн!
Все и новые серии, обсуждение событий, героев и актёров, фотографии и саунтреки, смотреть и скачать - ЗДЕСЬ ВСЁ!


Новые серии от 2024-03-29

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anomaliya  
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Фанфики к сериалам » Жизнь-игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться!
Жизнь-игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться!
Kup9IДата: Воскресенье, 2010-05-30, 12:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 3
Название: Жизнь-игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться!
Статус: Закончен
Пейринг: АнА
Предупреждения: -

Краткое описание
АнА(Аня и Антон) любовь ангелов))))

Quote
Слеза, ещё слеза и ещё и ещё…

Воспоминания, разрывающее сердце…

Боль… Сильная… Душевная и сердечная боль переходящая в адскую физическую… Будто тебя рвут на части…

Взгляд, устремлённый в одну точку…
Мысли только о нём…

Миниатюрная брюнетка сидит на полу в ванной… Руки обхватывают колени… Стеклянный, пустой взгляд, хотя нет… Взгляд полный боли…

«Он говорил, что любит… Говорил что мы всегда будем вместе… Говорил, что я его жизнь… Для него- это были всего лишь слова… А для меня это был воздух… А теперь я задыхаюсь…»

Дрожащей рукой достаёт телефон, набирает номер… Его номер…
-Алло!- весёлый голос из трубки.
- Знаешь… Я только сейчас поняла, что такое любовь… Любовь это боль! Именно по этому наверное я так боялась влюбиться! Но мы ведь не выбираем когда любить… Кого любить… Вот и я не выбирала…- нервный смешок и всхлип- Я ведь жила тобой, а теперь я умерла!- прокричала в истерике последнюю фразу и скинула вызов.

«Зачем я ему позвонила?! Ему ведь плевать! Я для никого теперь никто!»- свернулась клубочком на полу.
В голове крутились его слова:
«Прости… Но это был простой спор…!»

«Для него это было игрой! Простой игрой! Я была игрушкой! Поиграл и бросил! И вообще жизнь –игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться! А может воспользоваться этим правилом... Это шанс забыть всё... Его глаза, его улыбку… Его прикосновения… Его признания… Забыть жизнь…»

Телефон рядом с ней разрывался от его звонков, но она не обращала внимания… Она опираясь о стену вышла из ванной… Прошла в комнату… Взяла бумагу и ручку и начала писать…

«Любовь часто бывает жестока… Сначала она поднимает нас к небесам, а затем бросает на землю, разбивая всё! И мы уже сами ищем способ подняться ввысь… Я выбрала свой путь…»

Положила листок, взяла лезвие… Провела по руке… Боль была, но по сравнению с душевными мучениями, она была ничтожна… Потекла алая кровь… Продолжили свой поток слёзы… Она осела на пол, последний раз взглянула на его фотографию… Закрыла глаза… А дальше темнота… Спокойствие, тишина….

- Зачем? Почему?- шептал светловолосый парень над её могилой.- Да, он тебя бросил, но я ведь был с тобой!- прикоснулся к фотографии в его руках.- Анечка… Я ведь любил тебя… Я люблю тебя…- опустил голову.- Это он не достоин жить! А ты должна была жить и радоваться! Ну почему?!- проронил слезу, поцеловал её фотографию. Ещё не много посидел рядом с могилой и ушёл.

С момента её смерти прошли четыре дня…
Она попала на небеса, как и хотела и попала в рай.
- Аня!- обернулась на своё имя.
- Антон! Как? Как ты здесь? Почему? Зачем?- вопросы посыпались сами собой.
- Я здесь, чтобы быть с тобой… Вечно! Я люблю тебя…- протянул ей руку, их пальцы переплелись, на ангельских лицах появились улыбки. Они пошли на встречу солнцу…

Небо прогремит "мы вместе",
Ветер навеет "мы любим",
Капли прошепчут "на небе"
"Зато вместе"

 
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Фанфики к сериалам » Жизнь-игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для поклонников сериалов. Новые сериалы, сезоны и серии онлайн - ежедневное обновление!. © 2024-03-29