Сериалы смотреть онлайн

Огромная коллекция сериалов и ток-шоу - смотреть онлайн!
Все и новые серии, обсуждение событий, героев и актёров, фотографии и саунтреки, смотреть и скачать - ЗДЕСЬ ВСЁ!


Новые серии от 2024-04-23

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anomaliya  
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Фанфики к сериалам » love me gently sterva!
love me gently sterva!
Kup9IДата: Воскресенье, 2010-05-30, 12:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 3
Название: love me gently sterva!
Статус: В процессе
Пейринг: АиСТ
Предупреждения: -

Краткое описание
АиСт

Quote
Огромная квартира, украшенная разноцветными шариками, ленточками … в этой маленькой квартире царит радость, веселье …

В большой комнате перед зеркалом стоит молодая девушка в белом, свадебном платье, которое украшено Розовыми розочками, на листках которых сверкают стразы

- Ирин, ну ты просто красавица, Миша будет в восторге- пропела одна из подруг поправляя фату невесте

- Да, только вот где он- беспокоилась девушка поправляя то причёску, то платье- может передумал?

- Ну ты чего! Вы ж уже как года 2 вместе живёте как можно передумать? – рассуждала женщина смотря альбомы - и тем более куда он от такой красавицы денется?

На тумбочке завибрировал новенький синий телефон, взяв аппарат, красавица своими длинными ногтями нажала на кнопку «ответ»

- Да, любимый

***

- Как? Ты опаздываешь?

***

- Тогда я тебя не понимаю

***

- А …

***

- Но …

***

-Пока

Буквально через секунду телефон уже был разбит о стенку а девушка сидела на диване закрывая своё красивое личико руками, на которых были одеты кипельно белые перчатки

- Ирусь, что случилось? Расскажи- теребила подруга рыдающую Ирину

- Он … он – сквозь слёзы пыталась произнести она- он отменил свадьбу

- А … как? Мы же всё приготовили уже

- А вот так- вытирая слёзы сказала «невеста»- все они козлы, уроды, гады … ну ничего – сказала она глотая воду, которую подала ей подруга - я им всем отомщу, гадам этим, они за всё поплатятся … за всё

… Через неделю …

- Здравствуйте, помните я вам звонила- произнесла по-деловому Ирина, гуляя по алле дет. Дома с полной женщиной- мне нужна девочка, лет 7 и … по симпатичнее

- Ну вы не замужем, а неполной семье не положено, так что увы но мы не договоримся с вами

- А я думаю мы всё-таки договоримся - женщина достала из лакового кошелька несколько купюр и как бы не нороком положила в карман той самой женщине

- Да, конечно- похлопав по карману сказала она- Анечка, солнышко подойди к нам

К ним подбежала маленькая девочка лет шести , с огромными глазами, шелковистыми волосами

- Идеально подходит- холодно произнесла Ирина и на её лице сверкнула коварная улыбка

- Вот и отлично, Анечка иди, играй, а мы с вами Ирина Николаевна пойдёмте оформлять документы

… Прошло 10 лет …

На кухне хлопотала та же женщина правда теперь поверх делового костюма красовался фартук… да и квартира стало намного больше, дороже обставлена, но стены в ней были также увешаны шариками, а вазы заполнены цветами, предавая квартире вид более праздничный и торжественный …

- Анютик, ну иди скорее завтракать а то в школу опоздаешь- кричала заботливо женщина выкладывая аппетитный омлет на белую тарелочку

В кухню зашла невысокая брюнеточка. У неё огромные карие глаза, шоколадные волосы были накручены и кудряшки невольно лежали на открытом декольте красной кофты, худенькие ножки подчёркивали чёрные обтягивающие Джинсы

- Мамуль, спасибо – произнесла девушка, присаживаясь на табурет

- А что ты сегодня будешь делать после школы? – поинтересовалась Ирина, ставя сковородку на плиту

- Ну думаю с Ванькой погуляю … он такой классный

- Ты чего?- закричала женщина, бросая вилку на стол - ты помнишь как я тебя учила!

-Да, помню … что все мужики нами пользуются, они козлы и мы должны с ними играть но не заигрываться – промямлила «дочь» поджав розовенькие губки - но может не все они такие …

-Все … абсолютно все - кладя в рот кусочек омлета сказала грубо женщина и нахмурила свои жгучие чёрные брови – да и вообще ты ведь лучше всех, они должны около ног твоих ползать а не ты за ними бегать

Звонок уже давно прозвенел, но Аня только шла на урок. Опаздывать она не любила, но всё таки иногда приходилось, и чаще всего из-за разговоров со своей мамой которая внушала своей «дочке» какие все мужики сво … Зачем и почему? Для Прокопьевой всегда оставалось загадкой … впрочем как и для всех …

Кулак смело стучит по деревянной двери, рука тянется к ручке и открывает дверь. Сделав пару решительных шагов девушка оказалась в классе

- Анечка, ты садись на своё место, проспала наверное? – щебетала Тамара Николаевна не давая сказать ученице не слова- Я понимаю ты устаёшь, так что ты присаживайся, включайся в работу, мы ничего нового не проходим только повторяем

Вскинув брови вверх Аня присела за вторую парту и начала доставать из свое новой лаковой сумки учебники

Тамара Ивановна как всегда что то говорила и то и дела задавала вопрос «Анют, тебе понятно как решать эту задачу?» всё это казалось так будто учительница выстилается перед своей ученицей и если б вы попали в этот класс первый раз то вам бы показалось что именно около Прокопьевой все учителя вьются и буквально сдувают пылинки и вы бы оказались правы! Но … те кто учится здесь уже давно хорошо знали что таким образом учителя выстилаются не только перед Аней но и перед её небедной мамой, которая кстати говоря умела хорошо благодарить этих самых подхалимов …

 
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Фанфики к сериалам » love me gently sterva!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для поклонников сериалов. Новые сериалы, сезоны и серии онлайн - ежедневное обновление!. © 2024-04-23