Сериалы смотреть онлайн

Огромная коллекция сериалов и ток-шоу - смотреть онлайн!
Все и новые серии, обсуждение событий, героев и актёров, фотографии и саунтреки, смотреть и скачать - ЗДЕСЬ ВСЁ!


Новые серии от 2024-04-19

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anomaliya, Pina_Colada  
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Маргоша » Цитаты из сериала
Цитаты из сериала
Pina_ColadaДата: Вторник, 2009-12-01, 21:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
"Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обложках глянцевого журнала, и не понимаем, что идеальным его там сделали фотограф, гример, стилист. На самом деле идеальный мужчина может даже не знать, что он идеальный. Он даже никогда об этом не задумывается, он просто живет, живет по тем законам, которые ему диктуют его ум, совесть, душа. Если он делает тебе подарок, то он искренне хочет сделать тебе приятно. Когда помогает в сложной ситуации, поверь, твоего «спасибо» ему вполне достаточно."
 
Pina_ColadaДата: Вторник, 2009-12-01, 21:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
***

— Что это?
— Плоское — это бумага, цилиндрическое — ручка.

***

А как люди становятся одинокими? Ведь кругом кипит жизнь, полно друзей, коллеги по работе, а ты совсем один. Странно, правда? Хотя, у этой странности есть чёткое объяснение — ты одинок, тогда, когда тебя просили, когда тебя покунул он, ну или она. Ну и сразу же появляется ощущение, что тебя бросили все. Это очень страшное чувство. Твоё пространство задаёт только один вопрос «ПОЧЕМУ?» Почему любимый человек, который ещё вчера был рядом, которого ты слышал, видел, смотрел ему в глаза, вдруг, отдалился? И самое противное, что ни одни ответ тебя не устроит.

***

Ты оказался приметивным, как амёба, а с микроорганизмами я не общаюсь. Счастливо!

***

Стресс, как водка — всегда хочется закусить.

***

— Что ты хотел?
— Тебя увидеть..
— А меня дома нет…

 
Pina_ColadaДата: Вторник, 2009-12-01, 21:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
***

— Мне грустно.
— Почему тебе грустно?
— Потому что, если бы ты любила моего папу, то он бы не уехал…

***

Если вы увидели красивую девушку и не помните в чём она была одета, значит она была хорошо одета.

***

— Я же сказал, не суй туда свой нос!
— Нос нельзя винить!

***

— Эльвира, я понимаю, что я чудовищно виноват, но выслушай меня, пожалуйста.
— Нет, Зимовский, сегодня ты меня выслушаешь. Раньше я считала, что ты ушлый и наглый. Там, где выгодно, там и пасёшься; ради бабок, ради секса.
— Эльвира…
— Заткнись, пожалуйста. И вчера я поняла, что ты просто гниль. Ты высокомерный законченный циник, для которого все просто так, шелуха. И я была дурой, Боже мой, какая же я была дура. Но ты знаешь, Зимовский, я рада, я рада, потому что теперь на Земле, по крайней мере, есть хоть одна женщина, которая никогда, никогда больше не скажет тебе «ДА»!

***

— У вас очень красивые глаза!
— Да, особенно, левый…
— Вы очень красивы!
— Вы ещё красивых не видели…

***

Ты можешь конкретно сказать — чего ты хочешь?
Если бы я знала, я б уже давно сказала.

 
Pina_ColadaДата: Вторник, 2009-12-01, 21:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
***

Оправдание, как и задница, есть у каждого!

***

У тебя сейчас такое важное лицо, как будто ты нефть нашел в нашем унитазе.

***

Продай тачку — купи себе мозги!

***

Все такие деловые, одна я — техничка!

***

Калугин: Как дела?
Марго: Знаешь как у нас в детстве говорили? Пока не родила! Рожу, дам покататься!

***

— Женский алкоголизм не лечится!
— А у меня мужской!

***

Так спокуха Гоша, спокуха! Капец, это еще не полный капец! Мысли в кучу!!! Танки тоже горят, а Зимовский далеко не танк!

***

— Больная
— Сам со справкой

***

— Статья!
— Что статья?
— Не что статья, а где статья?
— А ты выйди на улицу, дай кому-нибудь по башке арматурой, приедут менты и будет тебе статья!

 
Kup9IДата: Воскресенье, 2010-05-30, 00:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 3
Pina_Colada, спасибо!
 
Форум о сериалах на СТС » Обсуждаем сериалы » Маргоша » Цитаты из сериала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для поклонников сериалов. Новые сериалы, сезоны и серии онлайн - ежедневное обновление!. © 2024-04-19